eng rus Контактная информация
SURFACE (Германия)

Компания SURFACE из немецкого города Хюккельховен занимается разработкой оборудования для сверхвысоковакуумных систем исследовательского класса, применяемых при лазерном осаждении/напылении тонких пленок с 1993 года.

SCIENCETECH (Канада)

Компания SCIENCETECH, INC. разрабатывает и производит оптические системы и компоненты. Стандартная линейка продукции включает в себя: модульные спектроскопические системы, терагерцовые фурье-спектрометры, высококоллимированные симуляторы солнечного излучения, фотовольтаическое оборудование, системы измерения квантовой эффективности и спектральной чувствительности, спектрофотометры-радиометры, источники света, оптические компоненты.

LASOS (Германия)

Твердотельные лазеры с диодной накачкой, аргоновые и гелий-неоновые лазеры. Made in Germany.

SIOS (Германия)

Метрологическое оборудование на базе высокоточных лазерных интерферометров для измерения длин, углов, весов, сил, давлений и вибраций, стабилизированные гелий-неоновые лазеры.

Photonics Industries International (США)

Импульсные твердотельные лазеры с диодной накачкой.

Brimrose (США)

Акустооптические приборы и компоненты

Photonic Science (Англия)

Высокочувствительные InGaAs, sCMOS и EMCCD камеры для широкого спектра задач визуализации в видимом и ближнем инфракрасном диапазоне.

OPTOSIGMA (Япония)

Десятки тысяч видов оптических и оптомеханических компонентов и оборудования высочайшего качества японской фирмы Sigma-Koki теперь официально доступны для российских и европейских заказчиков через каталог OptoSigma Europe.